Verfügbare Sprachen
Offizieller Webhop der Indoor Cycling Group (ICG)
Sie sind hier: / Geschäftskunden

GESCHÄFTSKUNDEN

 

Sie sind gewerblicher Studiobetreiber, ein Verein oder eine Behörde? Dann können Sie von attraktiven Konditionen profitieren. Die Indoor Cycling Group verfügt über ein stark vernetztes Vertriebsgebiet. Kontaktieren Sie einfach Ihren persönlichen Kundenbetreuer und vereinbaren einen Termin bei Ihnen vor Ort.


 


Unsere Kundenbetreuer


 
Jan Rudolf
E-Mail: Jan.R@indoorcycling.com
Mobil: +49(0)176/154 44 535
PLZ: 01,02,03,04,05,06,07,08,09,10,12,13,14,15,16,39,98,99
Kai Bretsch
E-Mail: Kai.B@indoorcycling.com
Mobil: +49(0)176/154 44 544
PLZ: 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28
Sven Ziepelmeier
E-Mail: Sven.Z@indoorcycling.com
Mobil: +49(0)176/154 44 545
PLZ: 29,30,31,32,33,34,36,37,38,44,45,46,48,49,59
Patrick Klein
E-Mail: Patrick.K@indoorcycling.com
Mobil: +49(0)177/71 64 706
PLZ: 35,40,41,42,47,50,51,52,53,54,55,56,57,58
Stefan Vogl
E-Mail: Stefan.V@indoorcycling.com
Mobil: +49(0)176/154 44 542
PLZ: 60,61,62,63,64,65,66,68,69,74,76,97 (PLZ 97800-97999)
Markus Otto
E-Mail: Markus.O@indoorcycling.com
Mobil: +49(0)176/154 44 541
PLZ: 70,71,72,73,75,77,78,79,88,89
Marco Lénárt
E-Mail: Marco.L@indoorcycling.com
Mobil: +49(0)171/72 22 380
PLZ: 80,81,83,84,85,86,87,90,91,92,93,94,95,96,97 (PLZ 9700-97799)